Инвертор сварочный CHAMPION IW-140/6 ATL CH-IW-140/6ATL
Артикул: CH-IW-140/6ATL
Нет в наличии
Доставка вСанкт-Петербург
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Цена
Вес, (кг)
- 4,02
Габариты, длина /ширина/высота, (мм)
- 290/120/195
Диаметр электродов MMA, (мм)
Диаметр электродов TIG LIFT, (мм)
Диапазон рабочего напряжения сети, (В)
Источник тока, тип/напряжение, (В)/частота, (Гц)
- Однофазный/230/50
Класс нагревостойкости изоляции
- F
Коэффициент полезного действия, (%)
- 85
Макс. эффективный ток питания, I1eff, (А)
Номин. макс. потребляемая мощность, (кВА)
Номин. напряжение без нагрузки U0, (В)
- 80
Номин. напряжение в режиме VRD, (В)
- 10
- 25,6
- 15,5
ПН при Т=20С°, ( %)
- 100
ПН при Т=40С°, ( %)
- 60
Сила номин. макс. сварочного тока MMA (I2max),(А)
Сила номин. макс. сварочного тока TIG LIFT (I2max)
Сила номин. мин. сварочного тока MMA (I2min), (А)
Сила номин. мин. сварочного тока TIG LIFT (I2min),
Сила сварочного тока при напряжении 160В, MMA,(А)
Сила сварочного тока при напряжении 160В, TIG LIFT
Степень защиты корпуса
- IP21S
Уровень звукового давления, (дБ)
- 40
- есть
Ф-ция зажигания дуги HOT START
- есть
Ф-ция предотвращ. прилипания электрода ANTI STICK
Ф-ция регулирования форсирования дуги ARC FORCE
- нет
Фактор мощности, (cosɸ)
- 0,7
ОПИСАНИЕ
Кроме того, сварочный инвертор Champion IW-140/6ATL оснащен функцией регулирования форсирования дуги и функцией понижения напряжения холостого хода (VRD). Последняя функция не только экономит энергию, но и защищает инвертор от перегрева. Устройство может работать в двух разных режимах: MMA и Tig Lift. Последний больше подходит для тех, кто умеет мастерски обращаться со сварочным оборудованием, так как требует тщательности и опыта рабочего. Сварочный инвертор IW-140/6ATL работает при пониженном и повышенном напряжении. Его возможный диапазон работы: 160 – 260 В. Сам прибор является довольно экономичным в плане потребления энергии. Ему требуется всего 6 кВт. Небольшие габариты инвертора позволяют легко перевозить его с места на место. В городской квартире или загородном доме он не займет много места для хранения. Его измерения по длине, ширине и высоте составляют: 290/120/195 мм.
Преимущества:
  • Максимальная потребляемая мощность – 6 кВт;
  • Сварочный ток ММА: 10 – 140 А;
  • Сварочный ток Tig Lift: 10 – 145 А;
  • Диаметр электрода – 1,6 – 3,2 мм;